A REFERENCE

IN THE MICE MARKET

  • CO-FOUNDER & C.E.O.

    Borja del Cuvillo

    borjadelcuvillo@eventsandco.net

  • CO-FOUNDER & COMMERCIAL DIRECTOR

    Jose Antonio Ruiz-Berdejo

    jarb@eventsandco.net

  • BRANCH DIRECTOR ZONA LEVANTE

    Tamara Stefanizzi

    tamara.stefanizzi@eventsandco.net

  • BRANCH DIRECTOR CATALUÑA

    Marta Budet

    marta.budet@eventsandco.net

  • BRANCH DIRECTOR MADRID

    Sabina Maffezzoni

    sabina.maffezzoni@eventsandco.net

  • ITALIAN MARKET DIRECTOR

    Francesca Mendozza

    francesca.mendozza@eventsandco.net

  • BRANCH DIRECTOR ANDALUCÍA

    Concha Herguedas

    concha.herguedas@eventsandco.net

  • BUSINESS DEVELOPMENT DIRECTOR USA

    Pica Saddler

    pica.saddler@eventsandco.net

  • SENIOR PROJECT MANAGER BARCELONA

    Birgit Lehm

    birgit.lehm@eventsandco.net

  • KEY ACCOUNT MANAGER GERMANY

    Meike Gil

    meike.gil@eventsandco.net

      ?>
    • ?>
    • ?>
    • ?>
    • ?>
    • ?>
    • ?>
    • ?>
    • ?>
    • ?>

Uso de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar su experiencia y nuestros servicios, analizando la navegación en nuestro sitio web. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso.

ACEPTAR
Aviso de cookies
WordPress Video Lightbox Plugin